Текущее время: 15/12/2017, 21:29

Противостояние Россия-Украина: сбывается мечта Гитлера!

Каждый народ заслуживает ту власть, которая впоследствии его (народ) имеет!
Или нет?

Противостояние Россия-Украина: сбывается мечта Гитлера!

Сообщение Попутка » 06/03/2014, 14:26

Сегодня и Украина и Россия своим противостоянием поставили на карту не только дружбу своих народов, но и существование всех славянских народов. Для славян победителей в этом противостоянии не будет.
Если кто-то не знает, могу напомнить, что в гитлеровской Германии существовал план о физическом уничтожении славян - "Генеральный план 'Ост'", предусматривавший очищение Восточной Европы от славянских народов для обеспечения "жизненного пространства" германской расе господ. Сегодня те, кто живет в Европе знает, что выходцы из стран СССР, Болгарии, Югославии - это люди "второго сорта". Конечно же в СМИ этого не говорят, это на бытовом уровне. Но надолго ли?
Я не собираюсь обращаться к Правительству России, т.к. являюсь гражданином Украины, да и к властям Украины нет смысла обращаться - они сейчас продолжают "майданить" и занимаются поиском путей, чтобы остаться у кормушек, т.е. все-равно никто не услышит, да и не поменялось ничего - "на манеже- все те же".
Только здесь можно высказать свою точку зрения.
Я "поздравляю" нас всех с тем, что мы своими руками помогаем нашим же врагам уничтожить нас. Если сегодня мы будем продолжать в том же духе - завтра не будет ни России ни Украины, как не стало Югославии и Чехословакии. Может Украине пора сказать России, что вражда между нами, это в интересах третьих лиц, которые сталкивают нас и все-таки прекратить горланить лозунги против России, при этом вопя, что русские это братский народ. Может пора нам сказать, что мы не враги, что просто народ устал жить в стране, в которой собственная власть считает его быдлом. Может пора сказать, что мы знаем, что Украина нужна России также, как и Россия Украине и наконец-то не на словах , а на деле доказать, что мы действительно братья, мы СЛАВЯНЕ!
Может пора нам просто одуматься?
С уважением, Геннадий.
Попутка

Место для Вашей рекламы

Вернуться в Политика