Текущее время: 22/11/2017, 14:45

Спасибо Президенту Путину!

Каждый народ заслуживает ту власть, которая впоследствии его (народ) имеет!
Или нет?

Сообщение Попутка » 02/03/2014, 16:05

Сегодня я считаю своим долгом сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Президенту Российской Федерации Путину В.В. за то, что он, благодаря действиям армии России, действиям Совета Федерации, своим действиям, окончательно показал народу Украины, что он (народ) правильно отправил старую власть в отставку, не зря мерз и отстаивал свою страну на Майдане!
Спасибо за то, что окончательно открыл глаза даже тем, кто еще сомневался "надо ли выгнать старую власть", надо ли ориентироваться на европейские ценности. Показал нам, что семья и ее приближение ввергло Украину не только в воровство, коррупцию и нищету, но и то, что старая власть своими действиями уничтожила армию, милицию, службу безопасности, оборону Украины окончательно, поставило народ на грань выживания.
Спасибо за то, что сегодня мы окончательно убедились в продажности наших властителей, газовых королей и королев, некомпетентности наших спецслужб. Спасибо за то, что весь мир увидел то, против чего восстал народ на Майдане!

Я же лично прошу прощения у всего народа Украины, что в свое время голосовал за это ничтожество. ПРОСТИТЕ!
Харьков. 02 марта 2014 г.
С уважением, Геннадий.
Попутка

Место для Вашей рекламы

Вернуться в Политика