Текущее время: 19/11/2017, 03:29

Доставка груза с рынка Барабашово

Ситуация на рынке автогрузоперевозок

Доставка груза с рынка Барабашово

Сообщение Попутка » 11/05/2012, 16:48

Компания Попутка может представить Ваши интересы в закупке и доставке грузов с рынка Барабашово.

Наши услуги:
-представим ваши интересы в закупке товара;
-получаем ваш товар и отправляем курьерскими службами по Украине:
-мелкие партии - до 50 кг и до 0,5 м3- стоимость услуги от 100 грн;
-мелкие партии - до 100 кг и до 1 м3- стоимость услуги от 150 грн;
-более крупные партии - по договоренности;
-партии весом от 250 кг и объемом от 3 м3 получаем и отправляем своим транспортом или транспортом партнеров. Стоимость получения на рынке оговаривается индивидуально, стоимость доставки- смотрите таблицу по адресу:

http://www.poputka.com/page.php?lang=rus&pid=363 (скопируйте ссылку в адресную строку браузера).
С уважением, Геннадий.
Попутка

Отзыв о работе фирмы Попутка

Сообщение Сержео » 14/05/2012, 12:26

Здравствуйте poputka.com !

Хочу оставить свой отзыв о работе вашей фирмы.

У меня была крайняя необходимость в приобретении интересующего меня товара на рынке Барабашово. Продавцами данной категории товара являются вьетнамцы, с которыми практически невозможно договориться по телефону о пересылке товара по предоплате в Киев. Случайно я зашёл на сайт poputka.com и набрал контактный номер телефона. Объяснив ситуацию, сотрудник Вашей транспртной компании откликнулся на мою просьбу и отправил в Киев необходимый груз, который выкупил у вьетнамцев для меня.

Мы никогда не виделись и не были знакомы, деньги отправлял на карточку, я поверил Вам и не просчитался.

Приятно, что в наше сложное время осталось место отзывчивости и взаимовыручке. Выражаю огромную благодарность Вашим работникам, которые ценят свою репутацию и честь своей фирмы выше всяких финансовых результатов. Побольше бы таких людей.

С уважением, Сергей.
Сержео

Место для Вашей рекламы

Вернуться в АВТОПЕРЕВОЗКИ