Текущее время: 24/11/2017, 09:39

Страхование товара при перевозке

Делимся информацией о страховщиках, страховании транспорта и грузов

Страхование товара при перевозке

Сообщение Дайкан » 10/04/2010, 19:13

Скажите, к каким страховым компаниям стоит обратиться при страхование груза во время перевозки?
Дайкан

Сообщение Дайкан » 11/04/2010, 11:41

что скажете относительно компании добробут?
Дайкан

Сообщение ФО-П Пересада Г.Е. » 11/04/2010, 12:04

До кризиса Вам могли порекомендовать какую- нибудь компанию, но на сегодняшний день все СК работают только на выбивание денег из клиентов, а на возмещение слабоваты. Почему бы Вам не воспользоваться услугами перевозчика, у которого есть договора по страхованию перевозимых им грузов со страховщиками? Такие перевозчики, как правило, уже страхуют свои грузы давно и работают с проверенными компаниями.
ФО-П Пересада Г.Е.

Сообщение Дайкан » 12/04/2010, 20:43

Я так понимаю, что лучше всего нигде не страховаться, а надеяться только на свои силы? Я уверен в том, что во время кризиса проявляются самые стойкие компании, которые готовы делать свою роботу даже в такое смутное время. Вот например я спрашивал про Добробут, так у них на сайте четко указанно сколько они сделали выплат, я думаю что подобные цифры на ровном месте не возьмутся. Вот здесь можно посмотреть http://www.dobrobut.com/insured_accidents.html. А насчет того что пользоваться услугами перевозчиками, это конечно хорошо что у них есть возможность, но мне, лично хотелось бы быть в курсе, так сказать ввести свои дела от начала и до конца самому, притом лишний раз перестраховаться я думаю стоит.
Дайкан

Сообщение ФО-П Пересада Г.Е. » 13/04/2010, 17:33

Я думаю, что Вы не ведете свои дела, а ведете свою рекламную компанию. Только форум посещают, как правило, перевозчики, а они не малые дети и в этот лохотрон давным- давно перестали верить. Кроме того в стране Украина обман людей настолько стал обыденным явлением, что наши люди прежде, чем один раз застрахуются, с десяток раз продумают. И верить они будут не сайтам и форумам, а своим друзьям и коллегам.
А если уж Вам так хочется разрекламировать страховую компанию, так Вы проведите небольшое исследование, где и в какой компании какие ставки и цены, плюсы и минусы. Проведите рассчеты и выложите здесь на форуме, чтобы люди могли сравнить кто и на сколько честно заработанных денег хочет "обуть" рядового предпринимателя. И если Ваше исследование будет хоть чего-нибудь стоить, тогда и будет выбор.
Да и последнее: как можно поверить человеку, который явно рекламирует свое место работы, но при этом стесняется написать , что он работник данного предприятия (компании)?
Я для себя эту СК вычеркнул из списка потенциальных страховщиков .
ФО-П Пересада Г.Е.

Сообщение Дайкан » 17/04/2010, 13:26

ФО-П Пересада Г.Е. писал(а):Я думаю, что Вы не ведете свои дела, а ведете свою рекламную компанию. Только форум посещают, как правило, перевозчики, а они не малые дети и в этот лохотрон давным- давно перестали верить. Кроме того в стране Украина обман людей настолько стал обыденным явлением, что наши люди прежде, чем один раз застрахуются, с десяток раз продумают. И верить они будут не сайтам и форумам, а своим друзьям и коллегам.
А если уж Вам так хочется разрекламировать страховую компанию, так Вы проведите небольшое исследование, где и в какой компании какие ставки и цены, плюсы и минусы. Проведите рассчеты и выложите здесь на форуме, чтобы люди могли сравнить кто и на сколько честно заработанных денег хочет "обуть" рядового предпринимателя. И если Ваше исследование будет хоть чего-нибудь стоить, тогда и будет выбор.
Да и последнее: как можно поверить человеку, который явно рекламирует свое место работы, но при этом стесняется написать , что он работник данного предприятия (компании)?
Я для себя эту СК вычеркнул из списка потенциальных страховщиков .

Это просто замечательно, что у нас в стране есть люди, у которых по прежнему есть свое собственное мнение, и которые готовы делится своим мнением со всеми. И ваши взгляды, на то кто проводит рекламную компанию, а кто нет, вызывают у меня восхищение. Но вы не учли одного. Я не собираюсь слушать чьего-то мнения, я лишь к нему прислушаюсь, у друзей и коллег все что можно было узнать, все узнал, теперь хотелось бы выслушать мнения посторонних людей. Во-вторых, я четко написал что мне хотелось бы услышать мнения относительно страховой компании Добробут, так давайте ее и обсудим. А не будем заниматься выпадами в сторону друг друга. Я никого не зазываю,не агитирую, я лишь спрашиваю. Да, только одно вы не учли, перевозчики такие форумы не посещают,у них есть свои источники информацию с которых они узнают все нужные себе сведения.
Дайкан

Сообщение Автоперевозки » 11/12/2014, 08:40

Выбирайте ту, с которой работает перевозчик.
Автоперевозки

Сообщение Кимит » 15/05/2017, 19:27

Автоперевозки писал(а):Выбирайте ту, с которой работает перевозчик.

Это самое правильное решение
Кимит

Сообщение Лоджистик » 08/07/2017, 12:23

Транспортно экспедиционная компания полного цикла Лоджистик Технолоджис предоставляет для своих клиентов экспертное страхование груза при перевозке.
Большой опыт на рынке грузоперевозок и безупречная репутация позволяют гарантировать качественное предоставление услуг в сфере грузовых перевозок.
Более подробную информацию можно получить позвонив по телефонам:
+38044-233-06-05
+38050-462-97-18
+38063-748-09-81
Лоджистик

Место для Вашей рекламы

Вернуться в Страхование