Текущее время: 21/11/2017, 23:22

Нужен совет

Ситуация на рынке автогрузоперевозок

Нужен совет

Сообщение GruzUa » 31/10/2017, 22:24

доброго дня форумчане. хочу спросить, может у кого то ечть опыт в наклейке всяких реклам на авто? Вижу по городу мотаются такие машинки, смотрится на мой вкус хорошо. кто делал отзовитесь!
GruzUa

Сообщение Бусик24 » 31/10/2017, 23:07

Кстаии да, я тоже обращал внимание на такие машины. мне кажется хороший приток клиентов должен быть от такой рекламы. ну и смотрится прикольно так, сразу видно, что за контора. Мне надо в Киеве у кого-нибудь заказать такие наклейки на свой фольц. я думаю хорошо будет.
Бусик24

Сообщение ЭкспедитАвто » 01/11/2017, 09:52

доброго дня! у меня опыт есть в этом вопросе. Я делал в Автомагии брендирование транспорта Киев https://avtomagija.ua/reklama-na-transporte-2   Я там заказывал пленку, они сами сделали дизайн, красиво кстати получилось.Сначала думал клеить сам, хотел сэкономить, думал не вложусь в бюджет. Но ребята мне все посчитали, стоимость пленки с поклейкой получилась даже очень демократичной, и я решил самому ничего не клеить, а доверится профиссеоналам. Поклеили все четко, уже сколько езжу ни единого скола нет, все красиво! И вы знаете реально клиентов стало больше, мы проводили опрос, откуда о нас узнают люди, большинство ответило, что увидели рекламу на транспорте. Вот так!
ЭкспедитАвто

Место для Вашей рекламы

Вернуться в АВТОПЕРЕВОЗКИ