Текущее время: 20/11/2017, 05:55

Что я хочу от новой власти?

Каждый народ заслуживает ту власть, которая впоследствии его (народ) имеет!
Или нет?

Что я хочу от новой власти?

Сообщение Попутка » 02/03/2014, 09:01

Сегодня, когда события в Украине спровоцировали чуть ли не военный конфликт, хотелось бы дать несколько рекомендаций новым властям Украины по выходу из кризиса.

Первое то, что необходимо прекратить истерику и, пока министерство иностранных дел ведет переговоры по своим каналам, кабинету министров срочным образом необходимо решить вопросы с деньгами и объявить всей Украине, как вы видите использование кредитов. Ну, например, часть денег пойдет на латание дыр бюджета (надеюсь ваши карманы уже зашиты), а другая часть пойдет на госзаказы. В Николаеве, наконец-то, надо разместить заказы на строительство кораблей. В Крыму навести порядок и законом Украины запретить отчуждение любых земель сроком на 100 (сто) лет. В Харькове запретить отчуждение ТУРБОАТОМА в ближайшие 100 (лет), разместить заказы на заводе Малышева, разместить заказы на Авиазаводе, да и сказать в конце концов, что наша власть будет летать на своих самолетах, а не на аэробусах и других. Этот момент, кстати, тоже можно прописать законодательно. Также надо говорить и с другим областями, но конкретно!

Второе: объявите, что на выборы нового Президента, в новую Раду, в местные власти не могут идти люди, у которых "рыльце в пушку". Те специалисты, у которых есть опыт в руководстве государством, но которые за эти 20 с лишним лет нахождения у власти (оппозиционеры в том числе), так ничего и не сделали для страны, могут занимать только должности советников и не более.
Третье: уберите с нашей экономики НДС.
Четвертое: сказать, наконец-то, России, что подписание ассоциации с Евросоюзом, никоим образом не отразится на ее экономике, а те товары, которые беспошлинно будут входить на территорию Украины не попадут на территорию России. Обнесите всю границу заграждениями против контрабанды.
И пятое: выполните наказы людей и уйдите. Ваши лица, которые примелькались за эти годы УЖЕ являются раздражителями. Как говорил Майдан - "ДОСТАЛИ"!!!
С уважением, Геннадий.
Попутка

Место для Вашей рекламы

Вернуться в Политика